Межрегиональные топографические игры среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях «По тылам фронтов…»

3 декабря 2019 года наши студенты вернулись из города Подольск, где проходили межрегиональные топографические игры среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях «По тылам фронтов…»
Игры проходили в несколько этапов. Сначала ребята собирали материал об объектах тыла времён Великой Отечественной войны своего региона и наносили сведения на он-лайн карту в виде виртуальной экскурсии.
Итоговым этапом стало участие команды «Т34» в финале игр в городе Подольск. Участники финальной игры передвигались по заданному маршруту, искали по географическим координатам точки, связанные с историей Великой Отечественной войны, выполняли задания, представленные в виде QR-кода, и вели фото-блог по прохождению маршрута.
Игра получилась насыщенной, современной и познавательной. Спасибо большое организаторам за возможность интересно провести время, познакомиться с новыми людьми, узнать новую информацию и поделиться своими знаниями!