Практический этап по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в рамках регионального конкурса профессионального мастерства «Наследники Никиты Демидова»

07 октября 2021 года филиалом «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» на самом высоком уровне организован практический этап регионального конкурса профессионального мастерства студентов образовательных организаций Тульской области «Наследники Никиты Демидова» в двух номинациях: лучший по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
В конкурсных мероприятиях приняли участие:
10 студентов из 5-х образовательных организаций Тульской области, обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:
ГПОУ ТО «Сельскохозяйственный колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута»- 2 участника;
ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова»– 1 участник;
ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова» — 1 участник;
ГПОУ ТО «Техникум железнодорожного транспорта им. Б. Ф. Сафонова» — 2 участника;
ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум» — 2 участника;
ГПОУ ТО «Новомосковский политехнический колледж»- 2 участника.
Председателем жюри стала Жученко Татьяна Валентиновна, начальник отдела социальных отношений филиала «Тулэнерго» АО «МРСК Центра и Приволжья».
Жюри в составе пяти человек – сотрудников и ветеранов филиала «Тулэнерго» оценило выполнение участниками конкурсных заданий и определило победителей и призеров в каждой номинации.
По окончании практического этапа победители и призеры были награждены дипломами и подарками от филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».