20 лидерских команд представили проектные идеи для участия в мероприятиях стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» 2020-2021 гг. в Тульской области

Подводим итоги заявочной кампании на участие в программе стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов» 2020-2021 гг. в Тульской области.

Для участия в программе заявились лидерские команды из 20 образовательных организаций Тульской области; 5 команд – это тульские школьники, 6 команд – ребята из Новомосковска, 3 команды представляют Суворовский район, 2 команды – город Ефремов, по 1 команде от городов Алексин и Донской, Щекинского и Узловского районов. Всего 108 участников.

Все команды подготовили видеоролики на тему: «Мы можем быть полезны своему региону», в которых представили свои проектные идеи, направленные на решение самых разных задач от школьного до регионального уровня.

Проектные идеи лидерских команд до 4 декабря 2020 года оценят эксперты из числа руководителей и иных представителей заинтересованных органов исполнительной власти, научных и образовательных организаций, предприятий и организаций, представляющих различные сферы и отрасли экономики региона, общественных организаций.

Здесь вы можете познакомиться с полным списком лидерских команд, подавших ЗАЯВКИ, и описанием их проектных идей.

Чтобы быть в курсе всех новостей и первыми узнавать о событиях проекта подписывайтесь на страничку ВКонтакте Кадры будущего для регионов/Тульская область https://vk.com/public184946712.

а б г д е