Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» проводит всероссийский конкурс роликов в социальных сетях для участников проекта «Билет в будущее»

Внимание! Школьники Тульской области! У всех участников проекта «Билет в будущее» появилась уникальная возможность рассказать о своих впечатлениях НА ВСЮ РОССИЮ!
Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» проводит всероссийский конкурс роликов в социальных сетях для учащихся 6-11-х классов – участников проекта «Билет в будущее».

К участию допускаются только российские школьники 6-11-х классов в возрасте от 12 до 17 лет – участники проекта «Билет в будущее».
Видеоролик должен содержать рассказ о проекте «Билет в будущее» и может быть снять в актуальном на настоящее время формате лайф-влога!

Для участия в Конкурсе необходимо:

  • предоставить видеоролик в хронометраже от 30 сек. до 3 мин в электронном виде;
  • индивидуальную заявку на участие, включающую контактную информацию об участнике конкурса по форме, указанной в Приложении №1 Положения о Конкурсе (Положение о конкурсе в формате pdf находится под постом);
  • согласие на обработку персональных данных по формам, указанным в Приложении № 2 и Приложении № 3 к настоящему Положению.

Участников от Тульской области просим направлять видеоролик и вышеуказанные файлы в формате PDF до 13 ноября на электронную почту rkc-tula@yandex.ru.

Победитель конкурса в номинации «Лучший видеоролик» получит памятные брендированные подарки проекта «Билет в будущее» от Организатора конкурса, а также все лучшие работы будут размещены на официальных ресурсах проекта «Билет в будущее».

Не упусти шанс рассказать о своих эмоциях на ВСЮ РОССИЮ, ведь тебе просто необходимо поделиться своими впечатлениями о проекте «Билет в будущее» с другими!

Желаем удачи!