Встреча с представителями АО «НПО «Сплав» им. А.Н. Ганичева»

21 марта в учебном корпусе №1 состоялась встреча студентов колледжа с представителями одного из ведущих социальных партнеров колледжа – АО «НПО «Сплав» им. А.Н. Ганичева».

Студенты с большим интересом посмотрели видеофильм об истории и сегодняшнем дне предприятия, увидели кадры работы вооружения и легендарной военной техники, выпускаемой «Сплавом».

Предприятие активно развивается, при этом заботясь о здоровье и благополучии своих работников, предоставляя значительный социальный пакет, включая множество разнообразных мер поддержки молодежи. Молодые таланты могут проявить себя как на производстве, так и в спортивных мероприятиях по нескольким видам спорта. С целью укрепления здоровья сотрудников, все желающие получают льготу при оплате абонементов в бассейн.

Студенты смогли задать представителям предприятия все интересующие их вопросы, касающиеся возможности трудоустройства на предприятие выпускников отдельных специальностей (например, техников-мехатроников) и профессий (сварщиков, закройщиков), размеров будущей заработной платы, перспективы карьерного роста и др.

Все желающие заполнили предложенные анкеты с вопросами о предстоящей практике и трудоустройстве.

Мы благодарны представителям АО «НПО «Сплав» им. А.Н.Ганичева» за интересную информацию о знаменитом на весь мир предприятии, о возможности напрямую узнать об особенностях устройства на практику и дальнейшего трудоустройства наших выпускников.