Поздравление директора ТГМК В. Н. Салищева с Днём России

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты ТГМК им. Н. Демидова! Поздравляю вас с главным государственным праздником – с Днём России!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

За сотни лет существования наша многонациональная страна пережила немало судьбоносных событий. И, несмотря на это, мы идем вперед, преодолевая препятствия, выстраивая отношения с партнерами, отстаивая свои интересы.

Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

Наш колледж, будучи одним из лучших в регионе, вносит свой значимый вклад в развитие государства, в обеспечение его безопасности. Наши студенты – будущее нашей страны.

В этот день я желаю вам крепости духа, дружбы, сплоченности и единства. Только вместе мы сможем сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее!