Форум «ВзаимоДействие»

27 Мая на базе творческого индустриального кластера «Октава», был проведён форум «ВзаимоДействие», для работодателей и граждан.
Студенты нашего колледжа, были приглашены на форум на котором задались очень интересным вопросом.

Как часто мы слышали и продолжаем слышать фразу «кадры решают всё»? Насколько велика значимость профессионального, сплочённого коллектива в жизни любой компании, бизнес структуры или административного сектора?

Этот вопрос претендует на статус риторического, поскольку важность и ценность «кадрового вопроса» была, есть и остаётся невероятно высокой. Как же найти работодателю в Тульском регионе возможность напрямую пообщаться с потенциальными сотрудниками, в неформальной, но приятной атмосфере, рассказать о преимуществах своей деятельности и привлечь внимание к своей компании? На этот вопрос есть конкретный ответ — «Взаимодействие»!

Именно так называется открытый региональный форум, который проходит по инициативе и поддержке кадрового центра «Работа России» в Тульской области.
Почему именно «Взаимодействие»?

Всё просто! Только действие рождает результат. И только слаженная, мотивированная, эффективная коммуникация между людьми, участниками процесса, позволит этому результату превзойти даже самые смелые ожидания!