Демонстрационный экзамен по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

10 июня 2021года  для студентов ГПОУ ТО «ТГМК им. Н. Демидова», обучающихся по профессии «Оператор станков с программным управлением», начался демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».
Две группы студентов 3 курса (49 человек) в ходе экзамена, который продлится до 28 июня, включительно, будут пробовать свои силы в выполнении сложного экзаменационного задания, которое разработано и будет оцениваться в соответствии с международными требованиями.
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и (или) выполнять работу по конкретным профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.
Перед началом экзамена все участники ознакомились с заданием, критериями оценки, требованиями к участнику при выполнении практической работы.
Желаем всем студентам – участником демонстрационного экзамена, сохранять хладнокровие, выдержку, постараться максимально продемонстрировать свои знания и умения, а также заработать высокие баллы!