Торжественная церемония закрытия IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) Тульской области

1 ноября 2019 года на базе нашего колледжа состоялась торжественная церемония закрытия IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»(WorldSkills Russia) Тульской области.
С приветственным словом выступила министр образования Тульской области Алевтина Александровна Шевелёва .
Впервые Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» стал открытым, к нам приехали представители из Рязанской области, Санкт Петербурга и республики Татарстан.
В Чемпионате приняли участие 400 конкурсантов и экспертов по 25 основным компетенциям. Это были школьники, студенты колледжей и техникумов и сотрудники предприятий.
На площадке нашего колледжа проходили соревнования по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».
Чемпионат был полон насыщенных и ярких событий конкурсных дней, а также деловых и профориентационных мероприятий. Участники смогли не только продемонстрировать свой профессионализм публике, но и показать на что способны лично себе.
Студенты нашего колледжа стали призерами чемпионата: Ханин Алекснадр, занявший 2 место по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и Мамаева Марина, которая заняла 3 место по компетенции «Технология моды».
Мы поздравляем наших студентов и желаем им профессионального роста и успехов в будущем! Вы молодцы!