ПАО «Тулачермет» приглашает выпускников колледжа на работу

В колледже состоялось профориентационное мероприятие для выпускников и студентов 3 курса, обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», встреча с представителем социального партнера колледжа — ПАО «Тулачермет», ведущим специалистом по подготовке кадров предприятия Евгением Юрьевичем Алешиным.
Гость колледжа отметил, что ПАО «Тулачермет» — одно из ведущих промышленных предприятий Тульской области, крупнейший экспортер товарного чугуна в России.
Е.А.Алешин рассказал студентам о существующих на предприятии мерах поддержки молодых специалистов, развитой социальной сфере ПАО «Тулачермет», о возможности участия молодых специалистов в научных конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях, добровольческом движении, других видах общественной работы.
Предприятие предоставляет молодежи большие возможности для повышения квалификации, овладения смежными профессиями, профессионального роста. ПАО «Тулачермет» активно развивается, наращивает объемы выпуска продукции и поэтому нуждается в молодых квалифицированных, энергичных специалистах.
Студентам продемонстрирован видеофильм об истории предприятия, его достижениях и перспективах дальнейшего развития.
Е.Ю. Алешин ответил на вопросы студентов, касающиеся заработной платы, условий труда и др.
Все желающие приглашены на предприятие для прохождения производственной практики и последующего трудоустройства.
Студенты поблагодарили гостя за интересную встречу.