Поздравление директора колледжа с началом нового учебного года

Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения, родители, студенты!
Поздравляю Вас с началом нового 2020-2021 учебного года!
Всем студентам желаю успехов в учебной и трудовой деятельности, творческого порыва и твердости духа в освоении тайн будущей профессии, интересных открытий и событий в увлекательной студенческой жизни!
Для первокурсников – это этап новой жизни, определяющий дальнейшее направление развития, открытие новых способностей и талантов. Желаю вам настойчивости, уверенности в своих силах, больших достижений в учебе и насыщенной интересными событиями студенческой жизни!
Отдельное поздравление студентам выпускных групп! Этот год очень важен для вас. Желаю провести его с максимальной пользой и стать профессионалами своего дела.
Наш колледж выполняет важную миссию – качественно готовит специалистов и рабочих для высокотехнологичных отраслей экономики, последовательно решая задачу подготовки рабочих кадров с компетенциями на уровне международных стандартов, которые задает движение Ворлдскилс.
Колледж активно сотрудничает с ведущими промышленными предприятиями региона – социальными партнерами: АО «КБП имени академика А.Г. Шипунова», АО «НПО «Сплав» имени А.Н.Ганичева», ПАО «Тулачермет», АО «Тулаточмаш», ООО «Тулачермет — Сталь», АО «ЦКБА», АО «Щегловский вал», ПАО «Тульский оружейный завод», АО «АК «Туламашзавод», АО «Полема» и другими.
Работодатели ценят в наших выпускниках такие качества, как способность самостоятельно ориентироваться в рабочих ситуациях, умение учиться, осваивать новое, находить решения в нестандартных обстоятельствах.
В этот день хочется поздравить преподавателей колледжа, мастеров производственного обучения!
В три последних месяца, в связи с вынужденной работой в режиме онлайн, огромная нагрузка легла на ваши плечи. Желаю Вам крепкого здоровья. неиссякаемой энергии, хорошего настроения в новом учебном году!
Директор ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова»
В.Н. Салищев

[/su_custom_gallery]