АО «НПО «Сплав» имени А.Н.Ганичева» — 75 лет со дня основания!

Уважаемый Александр Владимирович!

От имени Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова сердечно поздравляю Вас и коллектив АО «НПО «Сплав» имени А.Н.Ганичева» с 75-летием со дня основания!
Славная история предприятия — это огромный труд всех поколений, руководителей и специалистов. 75 лет — это по-настоящему долгая история, это путь, который вы прошли, успешно адаптируясь к промышленным, экономическим, социальным изменениям в стране. Благодаря этому, свой юбилей предприятие встречает в качестве мощной и надежной компании, имеющей колоссальный производственный опыт.
Искренне благодарю АО «НПО «Сплав» имени А.Н.Ганичева» за многолетнее сотрудничество и выражаю надежду, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет плодотворным и успешным.
В этот знаменательный день желаю предприятию стабильного развития, надежных партнеров, удачи и процветания, всем сотрудникам — здоровья, счастья и благополучия!
Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, опыт и интуиция подскажут новые цели и пути их достижения, удача будет верной попутчицей во всех начинаниях!

[/su_custom_gallery]