Региональный слёт лидеров органов студенческого самоуправления учреждений СПО в Тульской области «Студенческое самоуправление: Стартап — 2020»

20 ноября 2019 года на базе Донского политехнического колледжа состоялось долгожданное событие: региональный слёт лидеров органов студенческого самоуправления учреждений СПО в Тульской области «Студенческое самоуправление: Стартап-2020».
Данное мероприятия вот уже второй год в подряд собирает воедино большое количество образовательных учреждений СПО на своей площадке.
С приветственным словом на открытии слёта присутствовали почетные гости, в числе которых был министр молодежной политики по Тульской области Алексей Фаритович Давлетшин, а также представитель министерства образования Тульской области Ирина Владимировна Денисова.
Были подведены итоги прошлогоднего мероприятия, и студент нашего колледжа Лиц Андрей был удостоен грамоты за активное участие.
После открытия все студенты отправились на семинары и мастер-классы по разным площадкам волонтёрских направлений: событийное, волонтёры Победы, медицинское и т.д., где получили много полезной и значимой информации, которой смогут воспользоваться для дальнейшего развития добровольчества.
Спасибо огромное организатором за такое значимое мероприятие в студенческой жизни!!!