Плановое заседание областного методического объединения преподавателей иностранного языка Тульской области.

26 апреля 2019 года на базе ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Никиты Демидова » состоялось плановое заседание областного методического объединения преподавателей иностранного языка Тульской области.
На заседании присутствовало 30 преподавателей иностранного языка колледжей, техникумов и учебных заведений среднего профессионального образования Тулы и Тульской области. На заседании ОМО преподавателями иностранного языка были рассмотрены три вопроса.
По первому вопросу «Современный урок по иностранному языку как основа эффективного и качественного образования» с докладом выступила Дьячкова Инга Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории, ГПОУ ТО «Тульский технико-экономический колледж имени А.Г. Рогова».
По второму вопросу «Современные образовательные и информационные технологии в области преподавания иностранного языка » выступила преподаватель немецкого и английского языка Тиратурян Лиана Ашотовна, ГПОУ ТО «Алексинский химико-технологический техникум».
По третьему вопросу «Проблема использования иностранного языка в выбранной профессии» выступила Щетнева Полина Ивановна, преподаватель высшей квалификационной категории, ГПОУ ТО «Тульский государственный технологический колледж».
Подводя итоги работы, члены заседания ОМО преподавателей иностранного языка дали высокую оценку проведенному мероприятию. Заседание прошло на высоком профессиональном уровне, в психологически комфортной и деловой обстановке.