Практический этап областного конкурса профессионального мастерства «Наследники Никиты Демидова».

2

Филиалом «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»  в четвертый раз  на самом высоком уровне организован практический этап конкурса профессионального мастерства   студентов    образовательных   организаций  Тульской области «Наследники Никиты Демидова»  в двух номинациях: лучший по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» и лучший по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Участников конкурса приветствовал заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Николаевич Тимонин.

В  конкурсных мероприятиях приняли участие:

14 студентов из 7-и образовательных организаций  Тульской области, обучающихся по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»:

9 студентов из 4- х   образовательных организаций  Тульской области, обучающихся по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Жюри в составе пяти человек – сотрудников и ветеранов филиала «Тулэнерго» оценило выполнение участниками конкурсных заданий и определило победителей и призеров в каждой номинации.

По окончании практического этапа Ю.Н. Тимонин вручил дипломы и ценные подарки победителям и призерам, пожелал им успехов в учебе и дальнейшей трудовой деятельности, а также  пригласил на работу   в филиал «Тулэнерго».