Торжественное вручение дипломов выпускникам 2017

29 июня 2017 года на территории Тульского Кремля состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Тульского государственного машиностроительного колледжа имени Никиты Демидова. В мероприятии приняли участие члены Попечительского совета колледжа, представители предприятий — социальных партнеров,  руководство и педагогические работники  учреждения,  выпускники и их родители.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор колледжа В.Н.Салищев и председатель Попечительского совета И.В.Трофимов, которые поздравили всех выпускников и их родителей с успешным окончанием учебы  и  пожелали  всем здоровья, удачи, успехов в профессиональной деятельности.

Специальные награды лучшим выпускникам специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» вручили представители АО «НПО «Сплав». Дипломы и памятные подарки выпускники специальностей «Металлургия черных металлов» и  «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» получали из рук начальника отдела подготовки кадров ПАО «Тулачермет» А.В.Бочарова, а выпускники специальности «Компьютерные системы и комплексы» — из рук начальника управления по труду и персоналу  ООО «Тулачермет-Сталь» Сагалдиновой Инги Юрьевны.

Долгожданные дипломы об окончании колледжа получили 163 выпускника, в т.ч. 29-ти  вручены дипломы с отличием.

Вручение дипломов  на территории Музея «Тульский Кремль» станет хорошей традицией для будущих выпускников колледжа – продолжателей дела Никиты Демидова.